.
       
Настройки

Прикосновение к знанию

 
Мы знаем:
Главные новости
Происшествия
Культура
Спорт
Наука
Здоровье
Авто
Для женщин
Здоровье
Игры
Интернет
Искусство
Кино
Компьютеры
Курьезы
Мода
Музыка
Недвижимость
Образование
Общество
Открытия
Политика
Природа
Программы
Происшествия
Развлечения
Связь
Спорт
Технологии
Туризм
Финансы
Шоу-бизнес
Экономика
Юмор
« Май »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Узнать про нас:
(495) 646-69-04

Вебмастерам
Для сми
Напишите нам

 Женщины и змеи (8 фото)

Не находите сходства? Как по мне - одного поля ягоды.просмотров: 1004 / коментариев: 15]]

  Для взрослых | 17.03.2008 12:03 |  dezinfo.netчитать »  
 
 Очень красочный боди-арт (17 фото)

Автору - зачет, конечно. Такое редко увидишь. Обычно мазанина какая-то, а здесь - шедевры. Adidas особенно порадовал.

  Для взрослых | 17.03.2008 12:03 |  dezinfo.netчитать »  
 
 Самый дорогой мобильник в мире (4 фото)

Хотел бы я почитать телефонную книгу будущего хозяина этого телефона. Наверняка много полезных номеров бы для себя перенес.

  Для взрослых | 17.03.2008 12:03 |  dezinfo.netчитать »  
 Как живут цыгане в Европе (30 фото)

Как русские представляют себе Чехию? Старинные замки, аккуратные домики, Прага, Карловы Вары, горные лыжи, фарфор, 'Вилкопоповицкий Козел'. Но есть и другая Чехия. Город Мост на севере Чехии, цыганский микрорайон Ханов (Chanov).

  Для взрослых | 17.03.2008 12:03 |  dezinfo.netчитать »  
 
 В Индии родилась четырехлазая богиня (13 фото + текст)

Толпы индуистских паломников стекаются в небольшую индийскую деревушку Сайни, чтобы своими глазами увидеть двуликую малышку: Ведь индусы верят, что четырехглазое создание - воплощение божества.

  Для взрослых | 17.03.2008 12:03 |  dezinfo.netчитать »  
 
 Возбуждающая простота Йохана Шваба (12 фото)

Один из самых крутых фотографов, которые мне попадались в последнее время. Простота сюжета, но зато какие формы. Йохан Шваб и его женщины. Его САЙТ , кстати.

  Для взрослых | 17.03.2008 12:03 |  dezinfo.netчитать »  
 
 Новинки кинопроката (61 фотожаба)

Собрался тут какой-нибудь фильмец свежий посмотреть. Что посоветуете? Выбор - глаза разбегаются.

  Для взрослых | 17.03.2008 12:03 |  dezinfo.netчитать »  
 
 Самая одинокая телефонная будка на Земле (7 фото + текст)

Представьте работоспособную телефонную будку, стоящую: посреди пустыни. Изрешечённая пулями, расписанная граффити, с разбитыми стёклами, она появилась тут неведомо когда и неведомо зачем.

  Для взрослых | 17.03.2008 12:03 |  dezinfo.netчитать »  
 
 Из ЖЖ сильных мира-2 (9 картинок)

Эта ТЕМА на Дезинфе несколько дней назад была поднята. Многие оценили. Ну а теперь - продолжение.

  Для взрослых | 17.03.2008 12:03 |  dezinfo.netчитать »  
 
 Подборка видео

Насобирал интересностей всяких. Смотрите, делитесь с друзьями. Ролики зачетные. Да, и с понедельником всех... Дрессированные рыбки Вот уж не думал что от обычных аквариумных рыбок можно добиться таких трюков.

  Для взрослых | 17.03.2008 11:03 |  dezinfo.netчитать »  
 
 Прикольный офисный сериал

К сожалению, данная новость не содержит описания.

  Для взрослых | 14.03.2008 3:03 |  dezinfo.netчитать »  
 
 Ссылки дня

********************************** Пикап на свадьбе

  Для взрослых | 14.03.2008 1:03 |  dezinfo.netчитать »  
 
 Самые смешные аварии (15 фото)

Я всегда говорил - нечего кому попало права давать. просмотров: 1770 / коментариев: 9

  Для взрослых | 13.03.2008 14:03 |  dezinfo.netчитать »  
 
 Кейт Мосс еще очень даже ничего! (14 фото)

Пока мы поздравляли своих женщин с 8 марта, во Франции подарок сделали мужчинам. 32-летняя Кейт Мосс решила тряхнуть стариной, и в довольно откровенной фотосессии для журнала Liberation Next доказала, что даст фору многим 1-летним выскочкам.

  Для взрослых | 13.03.2008 12:03 |  dezinfo.netчитать »  
 
 Тропический стиль одежды (12 фото)

Я всегда уважал девушек, которые грамотно подбирают себе одежду. По-моему штанишки замечательно сидят.

  Для взрослых | 13.03.2008 12:03 |  dezinfo.netчитать »  
 
 Нескучная беременность Анджелины Джоли (5 фото)

Ребенка вынашивать - дело нелегкое. Нам, мужикам, в этом плане повезло больше. Но Энджи, как я смотрю, не особо волнуется. Вторая беременность дается ей куда легче. Вон даже на самолете летает. Ну так, расхитительница гробниц, все-таки...

  Для взрослых | 13.03.2008 12:03 |  dezinfo.netчитать »  
 
 Следы тяжелого труда на ногах Дженны Джеймсон (5 фото)

Я помню ее немного в другом имидже, нежели сейчас. Ну, я думаю многие мужики меня поймут, о чем я. И как бы она сейчас не старалась выглядеть прилично, неприличные татуировки на ногах красноречиво рассказывают о нескучном прошлом Дженны.

  Для взрослых | 13.03.2008 12:03 |  dezinfo.netчитать »  
 
 Подборка видео

Напомню, кинотеатр у нас теперь отдельным постом. Так что всем любителям - сюда. Ведь 24 картинки в секунду в 24 раза веселее, чем одна. Подрастающий дансер Знатоки говорят что стиль музыки - hard trance.

  Для взрослых | 13.03.2008 11:03 |  dezinfo.netчитать »  
 
 Прикольный офисный сериал

девочки любят, мальчики любят

  Для взрослых | 12.03.2008 3:03 |  dezinfo.netчитать »  
 
 Чем отличается мальчик от мужчины? (20 пояснительных картинок)

Пережили мы праздники, семья. Все что о женщинах хорошего думали - все им высказали на год вперед! А вот теперь пора узнать, что они о нас думают. Пусть каждый для себя сам решает, кто он - мальчик или мужчина.

  Для взрослых | 12.03.2008 3:03 |  dezinfo.netчитать »  
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23   24  25  26