.
       
Настройки

Прикосновение к знанию

 
Мы знаем:
Главные новости
Происшествия
Культура
Спорт
Наука
Здоровье
Авто
Для женщин
Здоровье
Игры
Интернет
Искусство
Кино
Компьютеры
Курьезы
Мода
Музыка
Недвижимость
Образование
Общество
Открытия
Политика
Природа
Программы
Происшествия
Развлечения
Связь
Спорт
Технологии
Туризм
Финансы
Шоу-бизнес
Экономика
Юмор
« Май »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Узнать про нас:
(495) 646-69-04

Вебмастерам
Для сми
Напишите нам

 Подборка видео

Пятница, граждане. Готовимся с утра самого. В такой день настроение должно быть на уровне. Чурка и тренажер Так и не научились читать инструкцию.

  Для взрослых | 18.04.2008 11:04 |  dezinfo.netчитать »  
 
 Законы, которым подчиняются все на Земле (7 картинок)

Вы просто обязаны их знать, и я не могу их от вас утаивать. Приготовьтесь внимать возможно самую важную для вас информацию.

  Для взрослых | 18.04.2008 3:04 |  dezinfo.netчитать »  
 
 Как в Китае поступают с кошками (2 фото)

Не смог пройти спокойно мимо этого. Все-таки в животным я нормально отношусь, и такое творить - это просто беспредел.

  Для взрослых | 18.04.2008 3:04 |  dezinfo.netчитать »  
 Попил пивка, обмыл машинку (9 фото)

Один американец прибарахлился на новенький Infinity. Естественно, это дело надо было хорошенько отметить, и он, бросив машину на стоянке, отправился в бар. Сидели недолго, всего пару часиков.

  Для взрослых | 18.04.2008 3:04 |  dezinfo.netчитать »  
 
 Посмотрите на себя со стороны (27 фото)

Что, думаете, у вас выражение лица попроще? :)просмотров: 11458 / коментариев: 69

  Для взрослых | 18.04.2008 2:04 |  dezinfo.netчитать »  
 
 Моя любимая телепередача (24 фото)

Я телевизор практически не смотрю, поэтому чуть было не пропустил это замечательное действо на MTV. "Звезда стриптиза" вроде называется. Когда идет хоть? Надо не пропустить следующий выпуск.

  Для взрослых | 18.04.2008 2:04 |  dezinfo.netчитать »  
 
 Прикольный офисный сериал

К сожалению, данная новость не содержит описания.

  Для взрослых | 17.04.2008 2:04 |  dezinfo.netчитать »  
 
 Звезды в бикини и без (42 фото)

На оголенных звезд смотреть куда приятнее, чем на простых девушек, несмотря на некоторые явные изъяны фигуры, которые обычно прячутся под дорогими платьями. Я решил собрать для семьи самые яркие моменты пляжных засветов голливудских знаменитостей

  Для взрослых | 17.04.2008 1:04 |  dezinfo.netчитать »  
 
 Ссылки дня

********************************** Борщ (8 фото) Готовить будем примерно 3,5 - 4 литра борща, блюдо не самое простое, так что ради одной тарелки мараться не стоит, здесь вам не

  Для взрослых | 17.04.2008 1:04 |  dezinfo.netчитать »  
 
 Подборка забавных картинок (150 фото)

Только у нас - самые лучшие в интернете фотоподборки. Во-первых, каждый день по 100-300 фотографий, где вы еще найдете такие масштабы. Во-вторых, мы не ставим на них свои логотипы, мы не такие, пользуйтесь на здоровье

  Для взрослых | 17.04.2008 0:04 |  dezinfo.netчитать »  
 
 Не бывает непреодолимых препятствий (8 фото)

Зачастую невозмозможное - это то, за что вы боитесь взяться. Эта маленькая улитка докажет вам это.

  Для взрослых | 16.04.2008 12:04 |  dezinfo.netчитать »  
 
 Подборка видео

Ну что, все проснулись? Свежее видео уже подоспело. Если не знаете, как взбодриться - обратитесь к знатокам. Инопланетяне нежнее Сколько у нас было уже клубящихся старичков - все они отдыхают по сравнению с этим дедул

  Для взрослых | 16.04.2008 11:04 |  dezinfo.netчитать »  
 
 Прикольный офисный сериал

К сожалению, данная новость не содержит описания.

  Для взрослых | 11.04.2008 3:04 |  dezinfo.netчитать »  
 
 Ссылки дня

********************************** Домлама (8 фото) Очень вкусное блюдо из свежего мяса и овощей. Рекомендую приготовить где-нибудь на природе.

  Для взрослых | 11.04.2008 1:04 |  dezinfo.netчитать »  
 
 Куда деть пустые бутылки? (9 фото)

У меня каждый раз после выходных острым становится вопрос выноса мусора. В один заход никак не получается - количество пустой тары превышает все мои возможности.

  Для взрослых | 10.04.2008 12:04 |  dezinfo.netчитать »  
 
 Самое лучшее использование светодиода за всю историю науки (6 фото + видео)

На одном из недавних конкурсов красоты одна из участниц изобрела новаторский способ использования светодиодов. Мне только одно интересно, куда она прячет батарейки?

  Для взрослых | 10.04.2008 12:04 |  dezinfo.netчитать »  
 
 Кто сказал что Памела не айс? (13 фото)

И все-таки она бесподобна. А кто заикнется, что силиконовая, там я вам так скажу: сликоновых сейчас пруд пруди, но хоть одна из них так выглядит в такие годы?

  Для взрослых | 10.04.2008 12:04 |  dezinfo.netчитать »  
 
 Проголодавшиеся деревья (7 фото)

Вот вам и неживая природа. Только оставь с ними рядом что-нибудь ценное годиков этак на 10 - в миг слопают.

  Для взрослых | 10.04.2008 12:04 |  dezinfo.netчитать »  
 
 Джессика Симпсон вспотела (7 фото)

Ничего так фотосессия вышла, только разворот немного глупо получился. Кто сильно захочет, может попытаться склеить в фотошопе, но я не советую морочить себе голову - скан кривой.

  Для взрослых | 10.04.2008 12:04 |  dezinfo.netчитать »  
 
 Почему не брызжет кровь? (6 фото)

Немцы - загадочная нация. Вроде все такие чопорные, но в голове тараканов хватает. Вот - один из ярких представителей. Кодовое имя - "FK". Любит тыкать в себя всяческими инородными предметами, отчего получает массу удовольствия.

  Для взрослых | 10.04.2008 11:04 |  dezinfo.netчитать »  
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18   19  20  21  22  23  24  25  26