.
       
Настройки

Прикосновение к знанию

 
Мы знаем:
Главные новости
Происшествия
Культура
Спорт
Наука
Здоровье
Авто
Для женщин
Здоровье
Игры
Интернет
Искусство
Кино
Компьютеры
Курьезы
Мода
Музыка
Недвижимость
Образование
Общество
Открытия
Политика
Природа
Программы
Происшествия
Развлечения
Связь
Спорт
Технологии
Туризм
Финансы
Шоу-бизнес
Экономика
Юмор
« Октябрь »
ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

Узнать про нас:
(495) 646-69-04

Вебмастерам
Для сми
Напишите нам

 Иглесиаса сразил сердечный приступ
Иглесиаса сразил сердечный приступ

Знаменитый артист прервал свой концерт в Екатеринбург из-за чтого, что ему стало плохо с сердцем

  Музыка | 24.06.2008 22:17 |  life.ruчитать »  
 
  Эми Уайнхаус грозит потеря голоса
 Эми Уайнхаус грозит потеря голоса

Эми Уайнхаус, лауреат престижной музыкальной премии 'Грэмми', больна эмфиземой легких

  Музыка | 24.06.2008 18:32 |  life.ruчитать »  
 
 18 лет назад погиб Виктор Цой
18 лет назад погиб Виктор Цой

Группа 'Кино' стала одним из крупнейших художест

  Музыка | 16.08.2008 16:43 |  doseng.orgчитать »  
 Красота!
Красота!

Обложки к пластинкам....

  Музыка | 25.07.2008 10:11 |  voffka.comчитать »  
 
 Если бы Цой был жив:
Если бы Цой был жив:

: какую музыку он играл бы сейчас? Я знаю, что многие задают себе этот вопрос. Встречаю рассуждения об этом на форумах, в ЖЖ. Вопрос непраздный. Цой был честный музыкант. Ни в одной песне он не прогнулся под изменчивый мир.

  Музыка | 08.05.2007 11:15 |  voffka.comчитать »  
 
 Era - Все альбомы (2007)
Era - Все альбомы (2007)

тут можно скачать музыку бесплатно...

  Музыка | 11.12.2007 1:56 |  oduxa.netчитать »  
 
 Rasmus Faber - So Far (2008)
Rasmus Faber - So Far (2008)

Для любителей альтернативной музыки....

  Музыка | 13.08.2008 22:25 | IceSoftчитать »  
 
 Last.fm выложил в интернет сотни тысяч бесплатных песен
Last.fm выложил в интернет сотни тысяч бесплатных песен

Популярный аудиосервис Last.fm 23 января выложил в интернет сотни тысяч треков, доступных для бесплатного прослушивания.

  Музыка | 29.01.2008 1:33 |  NEWS.rin.ru - Hi-Techчитать »  
 
 Ляпис Трубецкой - Капитал
Ляпис Трубецкой - Капитал

Музыка и слова: Сергей Михалок Режиссер: Алексей Терехов, 2007 год

  Музыка | 27.03.2007 20:19 |  zaycheg.comчитать »  
 
 Ёлка - Этот великолепный мир (2008)
Ёлка - Этот великолепный мир (2008)

Альбом легкой музыки...

  Музыка | 27.08.2008 21:15 | IceSoftчитать »  
 
 "Серебро" поехали на "Евровидение" в результате честного отбора

На днях журналистам представили, наконец, то, что являлось "тайной за семью печатями" или "самой большой загадкой последнего времени". Именно так отрекомендовали участниц группы "Серебро", делегированных Первым каналом от России на конкурс "Евровидение-20

  Музыка | 10.05.2007 14:12 |  NEWS.rin.ru - Шоу-бизнесчитать »  
 
 VA - I Like It Like That (Fania Remixed) 2CD (2008)
VA - I Like It Like That (Fania Remixed) 2CD (2008)

Музыка для горячих летних ночей....

  Музыка | 25.07.2008 5:57 | IceSoftчитать »  
 
 Ди-джей из Бостона отметил свое 90-летие
Ди-джей из Бостона отметил свое 90-летие

Рон Диггинс из Бостона, которого считают первым в мире ди-джеем, отметил очередной юбилей...

  Музыка | 21.03.2007 12:23 |  fun.yellowpress.ruчитать »  
 
 Ресторанные Хиты Кавказа.Кайфуем! - MP3 сборник (2008)
Ресторанные Хиты Кавказа.Кайфуем! - MP3 сборник (2008)

Как раз под хорошую закуску...

  Музыка | 05.08.2008 3:47 | IceSoftчитать »  
 
 Продюсеру "Блестящих" надоели фигуристые тела и огромные груди
Продюсеру

Ксения Новикова отрабатывает последние недели в группе "Блестящие" и покинет его не позднее чем через месяц, получив отдых, о котором она, оказывается, давно мечтает.

  Музыка | 04.05.2007 10:13 |  NEWS.rin.ru - Шоу-бизнесчитать »  
 
 Выступление U2 покажут в кинотеатрах в концентратном исполнении
Выступление U2 покажут в кинотеатрах в концентратном исполнении

Завтра в российский прокат выходит полнометражный фильм-концерт ирландской рок-группы U2 "U23D". Впрочем, прокат - это громко сказано. Ленту будут демонстрировать только в цифровых кинозалах, а всю полноту эмоций от трехмерного из

  Музыка | 30.04.2008 12:44 |  newsland.ruчитать »  
 
 Ах, какая пышечка. Бетт Дитто - лучшая модель Англии (фото)
Ах, какая пышечка. Бетт Дитто - лучшая модель Англии (фото)

Известная рок-исполнительница, солистка группы Gossip, представила на сцене Альберт Холла туалеты известного дизайнера Кристофера Кейна. Показ одежды прошёл в рамках шоу Fashion Rocks.

  Музыка | 19.10.2007 16:08 |  newsland.ruчитать »  
 
 Самая модная музыка из самого популярного клуба Москвы!
Самая модная музыка из самого популярного клуба Москвы!

12 офигенных миксов Dj Kopeeц! Музыка классная!

  Музыка | 30.01.2008 17:08 |  nagishom.comчитать »  
 
 Танцевальный Марафон 2008
Танцевальный Марафон 2008

Лучшая музыка танцполов....

  Музыка | 24.04.2008 22:49 |  websklad.netчитать »  
 
 Smashing Pumpkins отказываются выпускать пластинки
Smashing Pumpkins отказываются выпускать пластинки

Впрочем, это не означает, что группа вовсе забросит музыку. На официальном вебсайте группы ударник Джимми Чемберлен заявил о том, что, хотя группа больше не собирается использовать формат CD для выпуска новых альбомов, это не означает, что гру

  Музыка | 23.04.2008 16:39 |  newsland.ruчитать »  
 Я хочу открыть тебе секрет - Мадонна / I'm Going To Tell You A Secret - Madonna (2005) TVRip
Я хочу открыть тебе секрет - Мадонна / I'm Going To Tell You A Secret - Madonna (2005) TVRip

Документальный фильм о жизни Мадонны во время мирового турне "Re-Invention Tour 2004". Фильм можно назвать продолжением нашумевшей картины "В постели с Мадонной: правда или вызов?". Но здесь перед зрителем предстает совершенно другой человек.

  Музыка | 27.08.2008 17:35 | IceSoftчитать »