.
       
Настройки

Прикосновение к знанию

 
Мы знаем:
Главные новости
Происшествия
Культура
Спорт
Наука
Здоровье
Авто
Для женщин
Здоровье
Игры
Интернет
Искусство
Кино
Компьютеры
Курьезы
Мода
Музыка
Недвижимость
Образование
Общество
Открытия
Политика
Природа
Программы
Происшествия
Развлечения
Связь
Спорт
Технологии
Туризм
Финансы
Шоу-бизнес
Экономика
Юмор
« Май »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Узнать про нас:
(495) 646-69-04

Вебмастерам
Для сми
Напишите нам

 Мортимер Беккетт и тайны поместья с привидениями
Мортимер Беккетт и тайны поместья с привидениями

Еще одна игра в жанре "я ищу" и квеста на русском языке!!! Загадочные события происходят в доме с привидениями. Его владелец, дядюшка Мортимера Беккетта, Джером нуждается в помощи.

  Игры | 15.08.2008 15:30 | IceSoftчитать »  
 
 ЭроLINES: те же Lines, только Эро
ЭроLINES: те же Lines, только Эро

Любая, даже самая простая игра становится острее и пикантнее, когда ее цель - не набрать определенное количество баллов, и не поубивать пару сотен врагов, а увидеть женское тело! Компания Flirt-Аrt представляет "ЭроLINES"- забавную логическую игрушку, по

  Игры | 22.07.2008 11:59 | IceSoftчитать »  
 
 Тайна лотерейного билета
Тайна лотерейного билета

Достойный преемник Натали Брукс!!! В одной самой обыкновенной семье справляли день рождения хозяйки дома. Муж подарил ей лотерейный билет. На следующий день, после того, как объявили результаты розыгрыша, молодая женщина узнала, что ее билет выигрышный.

  Игры | 03.08.2008 17:09 | IceSoftчитать »  
 Gish (увлекает на долго)
Gish (увлекает на долго)

Игра не новая, но кто мог предположить, что в таком консервативном жанре как аркады можно выдумать что-то новое? Однако Gish произвел революцию.

  Игры | 25.08.2008 4:47 | IceSoftчитать »  
 
 Машина времени
Машина времени

Увлекательная игра 'Машина Времени' даст вам возможность окунуться в мир различных эпох человеческого развития

  Игры | 28.07.2008 0:30 | IceSoftчитать »  
 
 Флеш игрушка - Триггербол
Флеш игрушка - Триггербол

Отличная игрушка, необходимо при помощи шарика выбить другие шары расставленные на поле. Задача усложняется тем, что имеются гравитационные и антигравитационные точки, изменяющие направление движения шарика.

  Игры | 15.07.2008 10:10 |  dofiga.netчитать »  
 
 Забавная игрушка
Забавная игрушка

Сделана в ковбойском стиле, так и вспоминается Маверик с Мелом Гибсоном, в общем рекомендую

  Игры | 16.07.2008 10:10 |  dofiga.netчитать »  
 
 Охотник
Охотник

Прикольная игра...

  Игры | 23.07.2008 13:08 |  websklad.netчитать »  
 
 Попади в пацана камнем
Попади в пацана камнем

А не жалко?

  Игры | 18.04.2008 13:13 |  websklad.netчитать »  
 
 Раздеваем Кристину Агилеру
Раздеваем Кристину Агилеру

Ну хоть виртуально...

  Игры | 18.04.2008 13:11 |  websklad.netчитать »  
 
 Пошаговый хоккей
Пошаговый хоккей

Играем в пошаговый хоккей командами из российской суперлиги. Учитывается индивидуальное мастерство каждого игрока. Для разнообразия стоит посмотреть.

  Игры | 08.04.2008 20:36 | читать »  
 
 Весь Марио за 5 минут. Интересно, сколько времени ушло на тренировку?
Весь Марио за 5 минут. Интересно, сколько времени ушло на тренировку?

Просто игра.

  Игры | 31.07.2008 4:00 | Korzikчитать »  
 
 Новая игровая приставка Wii заменит тренажер
Новая игровая приставка Wii заменит тренажер

Один из тренировочных канадских клубов оборудован не тренажерами, а игровыми консолями Wii. Спортклуб Studeo 55, находящийся в городе Ванкувер, предлагает своим посетителям поупражняться в теннисе, боксе и боулинге, которые взяты из сборника игр

  Игры | 25.07.2007 18:24 |  cifrovik.ruчитать »  
 
 Unreal Tournament 3
Unreal Tournament 3

unrealtournament3.com обновлён. работа над движком на стадии завершения, скоро, уже скоро релиз! ))

  Игры | 11.09.2007 13:06 |  gamerblog.ruчитать »  
 
 Флеш-игра: Wheeler
Флеш-игра: Wheeler

Играем и наслаждаемся...

  Игры | 21.05.2007 14:09 | extrahumor.comчитать »  
 
 Air Guard - маленькая и довольно навороченная игруля 3D авиасимулятор
Air Guard - маленькая и довольно навороченная игруля 3D авиасимулятор

Вы - летчик истребителя, старающийся защитить свою базу,ее граждан, уничтожая вражеских истребителей, и бомбя их позиции. Игра содержит два режима: "Кампания" с 15 уникальными миссиями и "Сражения", в котором ваша единственная цель состоит в том, чтобы за

  Игры | 15.07.2008 01:57 | читать »  
 
 Новое от Blizzard
Новое от Blizzard

Blizzard работает над 3мя проектами: Starcraft 2, World of Warcraft и ещё что-то, что до недавнего времени держалось в секрете. НА самом деле, оно и сейчас держится, просто хотя б стало известно, как называется этот 'большой секрет'.

  Игры | 12.09.2007 22:18 |  gamerblog.ruчитать »  
 
 PSP Slim взломана!
PSP Slim взломана!

Не прошло и недели с момента появления в продаже обновленной PSP Slim в Европе, а ребята из M33 уже смогли взломать 'тонкую' прошивку 3.60 и выпустить соответствующую кастомную прошивку.

  Игры | 13.09.2007 12:15 |  gamerblog.ruчитать »  
 
 Первый трейлер Grand theft auto 4
Первый трейлер Grand theft auto 4

В сети появился первый настоящий трейлер из продолжения одной из самых популярных и

  Игры | 32.03.2007 0:15 |  zaycheg.comчитать »  
 
 Игра SuperMario в стиле конструктора Lego (видео)
Игра SuperMario в стиле конструктора Lego (видео)

Фрагмент прохождения культовой видеоигры SuperMario, воссозданный с использованием культового же конструктора Lego.

  Игры | 30.01.2008 16:25 |  newsland.ruчитать »  
 Самые жуткие геймерские татуировки (30 ФОТО)
Самые жуткие геймерские татуировки (30 ФОТО)

Странно, ни WoW, ни Lineage нету...

  Игры | 17.10.2007 14:31 |  dezinfo.netчитать »  
 
 Геймер подал на Microsoft в суд