.
       
Настройки

Прикосновение к знанию

 
Мы знаем:
Главные новости
Происшествия
Культура
Спорт
Наука
Здоровье
Авто
Для женщин
Здоровье
Игры
Интернет
Искусство
Кино
Компьютеры
Курьезы
Мода
Музыка
Недвижимость
Образование
Общество
Открытия
Политика
Природа
Программы
Происшествия
Развлечения
Связь
Спорт
Технологии
Туризм
Финансы
Шоу-бизнес
Экономика
Юмор
« Апрель »
ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

Узнать про нас:
(495) 646-69-04

Вебмастерам
Для сми
Напишите нам

  Суд отнял у Пугачевой свиноферму
 Суд отнял у Пугачевой свиноферму

Примадонне так и не удалось купить коровник, который она присмотрела себе рядом с замком Макса Галкина

  Курьезы | 27.08.2008 15:37 |  life.ruчитать »  
 
 Футбольные фанатки массово накалывают портреты российских футболистов на самые интимные места
Футбольные фанатки массово накалывают портреты российских футболистов на самые интимные места

Мода на татуировки с российскими спортсменами буквально захлестнула Россию.

  Курьезы | 26.06.2008 11:57 |  life.ruчитать »  
 
 Греческие свадьбы с видом на закат отменены
Греческие свадьбы с видом на закат отменены

Католическая церковь в Греции решила прекратить венчания 'с видом на закат' на острове Санторин, поскольку считает, что постановочные свадьбы являются профанацией церковного таинства

  Курьезы | 15.07.2008 1:31 |  life.ruчитать »  
 Из-за вони в туалете Хворостовскому стало плохо в самолете
Из-за вони в туалете Хворостовскому стало плохо в самолете

Оперный певец едва не лишился чувств из-за страшной вони в салоне самолета, на котором он летел на гастроли в Новосибирск.

  Курьезы | 04.05.2008 15:02 |  life.ruчитать »  
 
 Двойника Уваровой поймали за мошенничество
Двойника Уваровой поймали за мошенничество

Двойника звезды сериала 'Не родись красивой' Нелли Уваровой арестовали за мошенничество

  Курьезы | 02.09.2008 15:41 |  life.ruчитать »  
 
 Американские колхозники ( 49 фото )
Американские колхозники ( 49 фото )

Такое может быть не только в России

  Курьезы | 06.11.2008 13:15 |  dofiga.netчитать »  
 
 Как такое возможно ???? ( фото )
Как такое возможно ???? ( фото )

Скажите мне , как они это делают?

  Курьезы | 15.05.2008 19:34 |  dofiga.netчитать »  
 
 Демократия в Афганистане (30 фото)
Демократия в Афганистане (30 фото)

Военный репортаж из Афганистана

  Курьезы | 13.11.2008 15:19 |  dofiga.netчитать »  
 
 Американский кораблик за 500 миллионов ( 24 фотки )
Американский кораблик за 500 миллионов  ( 24 фотки )

С виду простенький такой

  Курьезы | 25.09.2008 10:16 |  dofiga.netчитать »  
 
 Леопард в доме престарелых ( 17 фото)
Леопард в доме престарелых ( 17 фото)

Человек Леопард на днях переехал в дом престарелых . До этого , он 20 лет жил на острове в землянке , как леопард . В продолжении поста путешествие в логово Тома Леопарда и пару новых фото из его нового жилища

  Курьезы | 29.10.2008 20:23 |  dofiga.netчитать »  
 
 Вы все еще пьете Кока-Колу? Смотрите в продолжение!
Вы все еще пьете Кока-Колу? Смотрите в продолжение!

Мрак...

  Курьезы | 12.11.2008 10:19 |  urod.ruчитать »  
 
 Костюмчик на пять балов!
Костюмчик на пять балов!

нарядная)

  Курьезы | 29.08.2008 10:20 |  urod.ruчитать »  
 
 Упущенный шанс
Упущенный шанс

К сожалению, данная новость не содержит описания.

  Курьезы | 12.11.2008 14:57 |  doseng.orgчитать »  
 
 1   2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44