.
       
Настройки

Прикосновение к знанию

 
Мы знаем:
Главные новости
Происшествия
Культура
Спорт
Наука
Здоровье
Авто
Для женщин
Здоровье
Игры
Интернет
Искусство
Кино
Компьютеры
Курьезы
Мода
Музыка
Недвижимость
Образование
Общество
Открытия
Политика
Природа
Программы
Происшествия
Развлечения
Связь
Спорт
Технологии
Туризм
Финансы
Шоу-бизнес
Экономика
Юмор
« Май »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Узнать про нас:
(495) 646-69-04

Вебмастерам
Для сми
Напишите нам

 Когда нечего надеть ( 27 фото)
Когда нечего надеть ( 27 фото)

Зато какой модный....

  Мода | 30.06.2008 03:20 |  dofiga.netчитать »  
 
 Обувь "Ralf Ringer"
Обувь

Проходя мимо очередного магазина, обратила внимание...

  Мода | 01.12.2008 11:47 |  fotomoll.comчитать »  
 
 Дизайнерский макияж. Красиво
Дизайнерский макияж. Красиво

тонны косметики, но красиво...

  Мода | 16.04.2008 13:51 |  urod.ruчитать »  
 Из чего должен состоять мужской гардероб на весну 2008 (часть 1)
Из чего должен состоять мужской гардероб на весну 2008 (часть 1)

Последние новинки модной индустрии....

  Мода | 22.04.2008 12:44 |  doseng.orgчитать »  
 
 Показы Marc Jacobs, Gottex, Rock&Republic, Diesel и Carolina Herrera в рамках Недели моды в Нью-Йорке
Показы Marc Jacobs, Gottex, Rock&Republic, Diesel и Carolina Herrera в рамках Недели моды в Нью-Йорке

В Нью-Йорке проходит неделя моды New York Fashion Week, которая продлится до 12 сентября. Дизайнеры представили свои коллекции на весну 2009 года.Предлагаем вашему вниманию фотографии лишь небольшой части показов Нью-Йоркской Недели м

  Мода | 10.09.2008 23:32 |  doseng.orgчитать »  
 
 Финал конкурса "Мисс Украина-Вселенная" (ФОТОРЕПОРТАЖ)
Финал конкурса

ну и краса!

  Мода | 25.02.2008 21:40 |  Moda.ter-a.comчитать »  
 
 Мода весны 2008
Мода весны 2008

До наступления весны еще целый месяц, но это не значит, что думать о весенней моде рано! Судя по недавно прошедшим модным показам одежды предстоящего сезона, уже пора!

  Мода | 07.02.2008 15:30 |  Moda.ter-a.comчитать »  
 
 Бетт Дитто - лучшая модель Англии (фото)
Бетт Дитто - лучшая модель Англии (фото)

Известная рок-исполнительница, солистка группы Gossip, представила на сцене Альберт Холла туалеты известного дизайнера Кристофера Кейна

  Мода | 19.10.2007 12:54 |  newsland.ruчитать »  
 
 Чем выше шпилька, тем лучше секс!
Чем выше шпилька, тем лучше секс!

Высокие каблуки положительно влияют на сексуальную жизнь женщин. К такому выводу пришла итальянская исследовательница после проведения ряда исследований с 66 женщинами.

  Мода | 07.02.2008 19:00 |  Moda.ter-a.comчитать »  
 
 Джинсовая оптимизация: Diesel в 3D
Джинсовая оптимизация: Diesel в 3D

В честь своего 30-летия джинсовая марка Diesel решила запустить обновленную версию своего официального сайта и открыть онлайн-магазин. На помощь пришла креативная студия Yoox, которая занялась оптимизацией и разработкой дизайна нового портала.

  Мода | 13.11.2007 12:46 |  Moda.ter-a.comчитать »  
 
 Нужный объем - в трусиках! (ФОТО)
Нужный объем - в трусиках! (ФОТО)

Человек всегда стремится быть лучше, красивее. Результатом 'хорошего много не бывает' стала мания перфекционизма. Причем не только у женщин, но и у мужчин.

  Мода | 14.11.2007 18:56 |  Moda.ter-a.comчитать »  
 
 Модная весна в галошах (ФОТО)
Модная весна в галошах (ФОТО)

В Норвегии они выходят у марки Swims. Ее основатель - молодой дизайнер Йохан Рингдал, закончивший Парижскую школу дизайна Parsons. Он решил создать галоши нового поколения: этот вид обуви в Норвегии очень распространен, но Рингдалу не нравился их

  Мода | 28.01.2008 14:00 |  Moda.ter-a.comчитать »  
 
 Черный список непростительных ошибок в одежде
Черный список непростительных ошибок в одежде

При выборе одежды стоит сочетать максимум 3 цвета, причем один их них должен быть нейтральным, т. е. черный или один из оттенков белого (беж, молочный, бледно-серый).

  Мода | 10.03.2008 23:25 |  Moda.ter-a.comчитать »  
 
 Кейт Мосс: сексуальность в стиле 30-х (ФОТО)
Кейт Мосс: сексуальность в стиле 30-х (ФОТО)

Супермодель снялась в фотосессии доя британского Vouge Личная дама Кейт Мосс плавно переросла в непростое юридическое разбирательство.

  Мода | 27.12.2007 17:00 |  Moda.ter-a.comчитать »  
 
 Финальный поклон Валентино...
Финальный поклон Валентино...

Пока коллега Жан Поль Готье развлекал гостей Недели Высокой Моды в Париже девушками, переодетыми русалками, а Эли Сааб демонстрировал поистине ювелирные платья, инкрустированные стразами и кристаллами, итальянский модельер Валентино Гаравани

  Мода | 25.01.2008 15:30 |  Moda.ter-a.comчитать »  
 
 Baldessarini: только для мужчин!
Baldessarini: только для мужчин!

Вдохновением для коллекции Baldessarini 'весна-лето 2008' стал фильм 'Офицер и Джентльмен' с Ричардом Гиром в главной роли.

  Мода | 07.02.2008 15:00 |  Moda.ter-a.comчитать »  
 
 Украинка стала одной из лучших топ-моделей мира
Украинка стала одной из лучших топ-моделей мира

Финал конкурса состоялся вечером 18 января в Хургаде (Египет). За титулы конкурса, который в этом году проводился в 15-й раз, боролись девушки более чем из 40 стран. По итогам 4-х выходов и дефиле в вечерних платьях и купальниках, жюри назвало по

  Мода | 25.01.2008 19:50 |  Moda.ter-a.comчитать »  
 
 Валентино: посвящение на экране...
Валентино: посвящение на экране...

Уже не раз писал о том, что показ новой коллекции от кутюр в Париже станет последним для великого кутюрье Валентино Гаравани, официально объявившего о своем уходе из большой моды в прошлом году.

  Мода | 21.01.2008 15:00 |  Moda.ter-a.comчитать »  
 
 Так надо одеваться в 2008 году (ФОТО)
Так надо одеваться в 2008 году (ФОТО)

Коллекции Елена Буренина, Елена Олийнык, Елена Молчанова и Уляна Чава.

  Мода | 30.10.2007 18:13 |  Moda.ter-a.comчитать »  
 
 Нижнее белье для креативных дам
Нижнее белье для креативных дам

Последние новинки нижнего белья...