.
       
Настройки

Прикосновение к знанию

 
Мы знаем:
Главные новости
Происшествия
Культура
Спорт
Наука
Здоровье
Авто
Для женщин
Здоровье
Игры
Интернет
Искусство
Кино
Компьютеры
Курьезы
Мода
Музыка
Недвижимость
Образование
Общество
Открытия
Политика
Природа
Программы
Происшествия
Развлечения
Связь
Спорт
Технологии
Туризм
Финансы
Шоу-бизнес
Экономика
Юмор
« Октябрь »
ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

Узнать про нас:
(495) 646-69-04

Вебмастерам
Для сми
Напишите нам

 Советы по ремонту потолка
Советы по ремонту потолка

В прошлом месяце мы с братом ремонтировали потолки...

  Недвижимость | 27.11.2008 16:55 |  fotomoll.comчитать »  
 
 Вентиляция помещений
Вентиляция помещений

В жилых домах, все жилые комнаты, кухня, туалет, должны иметь возможность проветриваться через форточку и окно...

  Недвижимость | 01.12.2008 11:55 |  fotomoll.comчитать »  
 
 Ай, да архитекторы!
Ай, да архитекторы!

Нам бы таких архитекторов в город!

  Недвижимость | 22.07.2008 2:45 |  doseng.orgчитать »  
 Величие и красота Москвы..
Величие и красота Москвы..

Как много в этом звуке...

  Недвижимость | 18.05.2007 10:51 |  1nax.ruчитать »  
 
 Панорамы Москвы 1967 года..
Панорамы Москвы 1967 года..

Растет, красавица?

  Недвижимость | 22.05.2007 11:09 |  1nax.ruчитать »  
 
 Жена Лужкова купила самый большой особняк в Лондоне
Жена Лужкова купила самый большой особняк в Лондоне

На трех этажах Уитанхерста размещаются 90 комнат, включая 25 спален. Одно из самых больших помещений - бальный зал площадью 70 футов.

  Недвижимость | 17.07.2008 12:03 |  hitgid.ruчитать »  
 
 Великий китайский мост
Великий китайский мост

Самый длинный в мире 36−километровый мост через Восточно-Китайское море должен открыться в 2008 году, сообщает издание 'Жэньминь жибао' (people.com.cn).

  Недвижимость | 07.06.2007 14:17 |  vazhno.ruчитать »  
 
 Фантазии на витражах
Фантазии на витражах

Их можно сделать выдающимися.

  Недвижимость | 03.05.2007 12:12 |  zaycheg.comчитать »  
 
 В Москве начинается отопительный сезон
В Москве начинается отопительный сезон

В Москве начинается отопительный сезон. Отопительный сезон в Москве, возможно, начнется уже со следующей недели. Подаче тепла в жилые помещения столицы будет предшествовать предварительный запуск всех тепловых систем.

  Недвижимость | 12.09.2007 18:01 |  vazhno.ruчитать »  
 
 Почем сотка на Ай-Петри?
Почем сотка на Ай-Петри?

На месте заповедных лесов появятся горные шале

  Недвижимость | 04.09.2007 11:00 |  trud.ruчитать »  
 
 Нестандартный подход к выбору ............
Нестандартный подход к выбору ............

Дальше больше

  Недвижимость | 05.05.2007 10:12 |  zaycheg.comчитать »  
 
 Камин своими руками
Камин своими руками

К сожалению, данная новость не содержит описания.

  Недвижимость | 16.04.2007 14:18 |  zaycheg.comчитать »  
 
 Торговый центр строится на человеческих костях 13.05.2007, 14:17
Торговый центр строится на человеческих костях 13.05.2007, 14:17

Скандал в Воронеже. На окраине города найдено большое количество человеческих останков. Они, как выясняется, были вывезены с территории мемориальной зоны.

  Недвижимость | 14.05.2007 6:00 |  NEWS.rin.ru - Скандалычитать »  
 
 Киев запретил строить многоэтажки на центральных улицах
Киев запретил строить многоэтажки на центральных улицах

Глава киевской власти Леонид Черновецкий подписал распоряжение о запрете хаотической застройки исторической части Киева.

  Недвижимость | 04.06.2007 13:28 |  news.tut.kiev.uaчитать »  
 
 Контрасты большого города
Контрасты большого города

Более красноречивых фотографий о соседстве богатых и бедных найти трудно...

  Недвижимость | 21.09.2007 5:20 |  fene4ek.netчитать »  
 
 Город-призрак BODIE, Калифорния! (11 фото)
Город-призрак BODIE, Калифорния! (11 фото)

Город золотоискателей покинутый людьми после окончания золотой лихорадки

  Недвижимость | 11.09.2007 6:04 |  fene4ek.netчитать »  
 
 Имя Ельцина дадут аэропорту, метро или набережной
Имя Ельцина дадут аэропорту, метро или набережной

Наина Ельцина решит, как увековечить имя мужа в Екатеринбурге, где он работал 1-м секретарем обкома. Такой набор предложил вдове первого президента мэр Екатеринбурга.

  Недвижимость | 16.05.2007 15:40 |  NEWS.rin.ru - Политикачитать »  
 
 Ипотека в Красноярске под вопросом
Ипотека в Красноярске под вопросом

Очередная 'утка' или настоящая утечка тревожной информации. Сейчас в риэлтерских кругах активно обсуждается возможность прекращения сразу несколькими красноярскими банками выдачи ипотечных кредитов.

  Недвижимость | 21.08.2007 14:34 |  sibnovosti.ruчитать »  
 
 Проект на месте башен близнецов
Проект на месте башен близнецов

К сожалению, данная новость не содержит описания.

  Недвижимость | 02.04.2007 16:15 |  zaycheg.comчитать »  
 
 Разные проекты олимпийсого стадиона на игры 2008-го года. (Китай)
Разные проекты олимпийсого стадиона на игры 2008-го года. (Китай)

К сожалению, данная новость не содержит описания.

  Недвижимость | 04.04.2007 14:17 |  zaycheg.comчитать »  
 Башня Дубая : Самое высокое здание в мире
Башня Дубая : Самое высокое здание в мире

К 2008 году в Дубае закончится строительство здания Burj Dubai (&qu