.
       
Настройки

Прикосновение к знанию

 
Мы знаем:
Главные новости
Происшествия
Культура
Спорт
Наука
Здоровье
Авто
Для женщин
Здоровье
Игры
Интернет
Искусство
Кино
Компьютеры
Курьезы
Мода
Музыка
Недвижимость
Образование
Общество
Открытия
Политика
Природа
Программы
Происшествия
Развлечения
Связь
Спорт
Технологии
Туризм
Финансы
Шоу-бизнес
Экономика
Юмор
« Октябрь »
ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

Узнать про нас:
(495) 646-69-04

Вебмастерам
Для сми
Напишите нам

 Землетрясение в Китае
Землетрясение в Китае

Китай тряхнуло куда основательней, чем это показалось в первые часы. Теперь уже пишут, что число погибших может перевалить за пять тысяч. По информации агентства Синьхуа, в автономном округе Бэйшуань Цян, расположенном в провинции Сычуань, в резу

  Происшествия | 13.05.2008 12:08 |  doseng.orgчитать »  
 
 Плата за экстрим ... ( фото)
Плата за экстрим ... ( фото)

Последнее фото к данной истории отношения не имеет , хотя действия тоже происходят на Багамах

  Происшествия | 08.05.2008 13:35 |  dofiga.netчитать »  
 
 Дорога смерти ( 28 фото )
Дорога смерти ( 28 фото )

По делам жил в Кувейте месяц. На работу надо было ездить по скоростной трассе Expressway 30. В продолжении пейзажи этой дороги и выезда с неё.

  Происшествия | 18.12.2008 12:48 |  dofiga.netчитать »  
 Подборка разбитых машин (16 фото)
Подборка разбитых машин (16 фото)

Жалко красавиц(( Особо впечатлительным автолюбителям запрещено к просмотру)

  Происшествия | 18.12.2008 14:48 |  doseng.orgчитать »  
 
 Прорыв в Омске (4 фото+ видео)
Прорыв в Омске (4 фото+ видео)

Что случилось?

  Происшествия | 01.08.2008 10:13 |  dofiga.netчитать »  
 
 Эх, маршрутки (18 фото)
Эх, маршрутки (18 фото)

Это должны знать все!

  Происшествия | 02.04.2008 13:16 |  websklad.netчитать »  
 
 Супер-Кар в дребезги (13 фото)
Супер-Кар в дребезги (13 фото)

Доигрался кто-то...

  Происшествия | 02.07.2008 13:17 |  websklad.netчитать »  
 
 И все это на одном перекрестке (19 фото)
И все это на одном перекрестке (19 фото)

Однозначно нехороший он... Главное выброчно бьются то: иномарки с иномарками, нашемарки с нашими..

  Происшествия | 20.10.2008 13:17 |  websklad.netчитать »  
 
 Елочка зажгись
Елочка зажгись

Беспорядки в Афинах, вызванные убийством полицейскими 15-летнего подростка, продолжаются.

  Происшествия | 11.12.2008 13:14 |  websklad.netчитать »  
 
 Очень сильная подборка аварий..
Очень сильная подборка аварий..

Не повезло ребятам...

  Происшествия | 23.07.2008 10:12 |  1nax.ruчитать »  
 
 ДТП в Иркутске..
ДТП в Иркутске..

Жесть...

  Происшествия | 27.08.2008 15:18 |  1nax.ruчитать »  
 
 Жесткие аварии..
Жесткие аварии..

Страшный монстр...

  Происшествия | 01.12.2008 13:31 |  1nax.ruчитать »  
 
 Индия.. жесткие парни - жесткие аварии..
Индия.. жесткие парни - жесткие аварии..

Все серьезно, однако...

  Происшествия | 21.10.2008 10:17 |  1nax.ruчитать »  
 
 Лузитания - величие и гибель..
Лузитания - величие и гибель..

Красивые подводные съемки...

  Происшествия | 01.12.2008 13:31 |  1nax.ruчитать »  
 
 Крушение и пожар китайского лайнера
Крушение и пожар китайского лайнера

Страшное зрелище...

  Происшествия | 13.08.2008 10:14 |  1nax.ruчитать »  
 
 Туннель в Хорватии..
Туннель в Хорватии..

Врагу не пожелаешь...

  Происшествия | 02.10.2008 15:19 |  1nax.ruчитать »  
 
 Покатался на велике.
Покатался на велике.

Человек ехал на велосипеде позади другого велосипедиста, когда тот наехал на лежащую ветку. Каким-то образом ветка подскочила и попала бедняге прямо в ногу. И не просто попала, а пробила ее насквозь.

  Происшествия | 31.10.2008 4:00 | Korzikчитать »  
 
 В Японии маньяк зарезал 7 человек. (Фото, видео)
В Японии маньяк зарезал 7 человек. (Фото, видео)

Совсем люди дуреют...

  Происшествия | 24.12.2008 1:48 | Korzikчитать »  
 
 Фоторепортаж из дома японского каннибала Issei Sagawa
Фоторепортаж из дома японского каннибала Issei Sagawa

Лицам с неустойчивой психикой не смотреть! Ходят слухи, что этого человека потом освободили и он сейчас в Японии кулинарное ток-шоу ведет.

  Происшествия | 20.03.2007 11:13 |  voffka.comчитать »  
 
 Житель Калифорнии устроил резню бензопилой
Житель Калифорнии устроил резню бензопилой

В американском штате Калифорния местный житель с помощью бензопилы обезглавил свою мать, после чего покончил жизнь самоубийством.

  Происшествия | 10.05.2007 14:12 |  NEWS.rin.ru - Криминалчитать »  
 Беспорядки в Филадельфии (11 фото)
Беспорядки в Филадельфии (11 фото)

После вчерашней победы их команды в чемпионате США по бейсболу, жители Филадельфии вышли на улицы...

  Происшествия | 31.10.2008 13:49 | Trinixyчитать »