.
       
Настройки

Прикосновение к знанию

 
Мы знаем:
Главные новости
Происшествия
Культура
Спорт
Наука
Здоровье
Авто
Для женщин
Здоровье
Игры
Интернет
Искусство
Кино
Компьютеры
Курьезы
Мода
Музыка
Недвижимость
Образование
Общество
Открытия
Политика
Природа
Программы
Происшествия
Развлечения
Связь
Спорт
Технологии
Туризм
Финансы
Шоу-бизнес
Экономика
Юмор
« Сентябрь »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Узнать про нас:
(495) 646-69-04

Вебмастерам
Для сми
Напишите нам

 Измена дорого обошлась (видео)
Измена дорого обошлась (видео)

В Омске жена застала мужа с любовницей.Думаете, она села на пороге и начала лить слезы? Нет, все не так просто.)Разъярённая девушка села в свою машину и...

  Происшествия | 27.10.2008 16:36 |  doseng.orgчитать »  
 
 Очень плохой день (3 фото )
Очень плохой день (3 фото )

Кошмар, и в страшном сне такое не приснится

  Происшествия | 02.09.2008 12:20 |  dofiga.netчитать »  
 
 Парень родился в рубашке! (4 фото)
Парень родился в рубашке! (4 фото)

Смотрим подробности...

  Происшествия | 23.10.2008 12:47 |  doseng.orgчитать »  
 От землетрясений ежегодно гибнут тысячи туристов
От землетрясений ежегодно гибнут тысячи туристов

Мощное зем

  Происшествия | 03.09.2008 17:58 |  doseng.orgчитать »  
 
 Иракская проверка Хаммера на прочность (7 фото)
Иракская проверка Хаммера на прочность (7 фото)

Пока американцы учатся подрывать наш Т72 танк , иракцы проделывают тоже самое , только с Хаммерами американцев

  Происшествия | 28.10.2008 15:33 |  dofiga.netчитать »  
 
 Елочка зажгись
Елочка зажгись

Беспорядки в Афинах, вызванные убийством полицейскими 15-летнего подростка, продолжаются.

  Происшествия | 11.12.2008 13:14 |  websklad.netчитать »  
 
 Супер-Кар в дребезги (13 фото)
Супер-Кар в дребезги (13 фото)

Доигрался кто-то...

  Происшествия | 02.07.2008 13:17 |  websklad.netчитать »  
 
 Эх, маршрутки (18 фото)
Эх, маршрутки (18 фото)

Это должны знать все!

  Происшествия | 02.04.2008 13:16 |  websklad.netчитать »  
 
 И все это на одном перекрестке (19 фото)
И все это на одном перекрестке (19 фото)

Однозначно нехороший он... Главное выброчно бьются то: иномарки с иномарками, нашемарки с нашими..

  Происшествия | 20.10.2008 13:17 |  websklad.netчитать »  
 
 В центре Москвы взорвался и сгорел автомобиль..
В центре Москвы взорвался и сгорел автомобиль..

Крупное ЧП на Садовом кольце в Москве. В тоннеле на Новинском бульваре (пересечение с улицей Новый Арбат) загорелся автомобиль.

  Происшествия | 15.07.2008 10:10 |  1nax.ruчитать »  
 
 Индия.. жесткие парни - жесткие аварии..
Индия.. жесткие парни - жесткие аварии..

Все серьезно, однако...

  Происшествия | 21.10.2008 10:17 |  1nax.ruчитать »  
 
 Японский каннибал Issei Sagawa ..
Японский каннибал Issei Sagawa ..

Под кат только с нормальной психикой..

  Происшествия | 16.04.2007 09:19 |  1nax.ruчитать »  
 
 Столкновение с поездом..
Столкновение с поездом..

Смотреть страшно...

  Происшествия | 17.10.2008 02:23 |  1nax.ruчитать »  
 
 Жесткие аварии..
Жесткие аварии..

Страшный монстр...

  Происшествия | 01.12.2008 13:31 |  1nax.ruчитать »  
 
 Арабская жесть..
Арабская жесть..

Страшные приключения...

  Происшествия | 28.10.2008 10:20 |  1nax.ruчитать »  
 
 Лузитания - величие и гибель..
Лузитания - величие и гибель..

Красивые подводные съемки...

  Происшествия | 01.12.2008 13:31 |  1nax.ruчитать »  
 
 Фоторепортаж из дома японского каннибала Issei Sagawa
Фоторепортаж из дома японского каннибала Issei Sagawa

Лицам с неустойчивой психикой не смотреть! Ходят слухи, что этого человека потом освободили и он сейчас в Японии кулинарное ток-шоу ведет.

  Происшествия | 20.03.2007 11:13 |  voffka.comчитать »  
 
 Десять самых дорогостоящих катастроф в истории
Десять самых дорогостоящих катастроф в истории

Страшное зрелище....

  Происшествия | 09.11.2008 3:05 | КТОТУТ.НЕТчитать »  
 
 Дочь с разрешения матери избили до состояния комы (ФОТО)
Дочь с разрешения матери избили до состояния комы (ФОТО)

Воспитывая трехлетнюю падчерицу розгами, мужчина едва не убил ее во время очередного 'урока'.

  Происшествия | 05.04.2007 21:48 |  shaaf.ruчитать »  
 
 Парень может праздновать второй день рождения
Парень может праздновать второй день рождения

Ему крупно повезло....

  Происшествия | 0.. 4: | draza.ruчитать »  
 Павел Воля был зверски избит в клубе (ФОТО, ВИДЕО)
Павел Воля был зверски избит в клубе (ФОТО, ВИДЕО)

Буквально после нескольких ударов Пашу было не узнать. Хулиганы настолько сильно избили и покалечили лицо артиста, что на нем не осталось ни одного неокровавленного места.

  Происшествия | 02.03.2008 13:34 |  nastya.usчитать »