.
       
Настройки

Прикосновение к знанию

 
Мы знаем:
Главные новости
Происшествия
Культура
Спорт
Наука
Здоровье
Авто
Для женщин
Здоровье
Игры
Интернет
Искусство
Кино
Компьютеры
Курьезы
Мода
Музыка
Недвижимость
Образование
Общество
Открытия
Политика
Природа
Программы
Происшествия
Развлечения
Связь
Спорт
Технологии
Туризм
Финансы
Шоу-бизнес
Экономика
Юмор
« Январь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Узнать про нас:
(495) 646-69-04

Вебмастерам
Для сми
Напишите нам

 Офис утопленник ( 12 фото )
Офис утопленник ( 12 фото )

Прислала Татьяна Под катом офис после урагана Густав , Новый Орлеан , Каджун , 2008 год

  Курьезы | 19.11.2008 15:20 |  dofiga.netчитать »  

 Как реагировать ребенку на ЭТО?
Как реагировать ребенку на ЭТО?

Вот такую игрушку довелось недавно увидеть мне и моему...

  Курьезы | 17.11.2008 14:41 |  fotomoll.comчитать »  
 
 Худшая игрушка из шоколадного яйца (2 фото)
Худшая игрушка из шоколадного яйца (2 фото)

Если Вы купите такое яйцо своему ребенку, радость его будет не долгой...

  Курьезы | 03.12.2008 16:14 |  fotomoll.comчитать »  
 
 Счастливого развода!
Счастливого развода!

Тортики, с таким странным пожеланием, получают в подарок люди, которым предстоит развод. Такой подарок призван поддержать человека в сложной ситации, хоть немного поднять настроение.

  Курьезы | 06.10.2008 18:11 |  doseng.orgчитать »  
 Как умудрился так вписаться? (4 фото)
Как умудрился так вписаться? (4 фото)

Припарковался мужик....

  Курьезы | 28.10.2008 20:22 |  doseng.orgчитать »  
 
 Агит плакат ( 9 фото )
Агит плакат ( 9 фото )

Смешно и неудобно...

  Курьезы | 04.08.2008 19:24 |  doseng.orgчитать »  
 
 Самые глупые законы о сексе
Самые глупые законы о сексе

В разных странах мира законы о сексе "переплюнули" небывалые курьезы. Так, например, в Калифорнии кошка с собакой должны получить специальное разрешение для занятия любовью друг с другом.

  Курьезы | 13.05.2008 11:24 |  doseng.orgчитать »  
 
 Голландские полицейские (5 фото)
Голландские полицейские (5 фото)

Скорее всего, они торопились в кафешоп, чтобы пыхнуть. Ибо у них это можно...

  Курьезы | 25.11.2008 14:11 |  doseng.orgчитать »  
 
 10 случаев, когда животные привлекались к суду (10 фото)
10 случаев, когда животные привлекались к суду (10 фото)

З/к ? С2559Лабрадору-ретриверу по имени Пеп, жившему в Пайк-Каунти, Пенсильвания, выпало несчастье быть соседом губернатора Пиншо. Одним жарким летним днем 1924 года этот дружелюбный кобель пришел во временное помешательство и

  Курьезы | 23.10.2008 23:02 |  doseng.orgчитать »  
 
 Самая молодая мать в мире (6 фото)
Самая молодая мать в мире (6 фото)

Я гарантирую - такого вы еще не видели. Ребенок этой мамы ненамного младше ее самой. Ваши предположения - какой возраст? Эта годовалая девочка на первый взгляд ничем не отличается от своих сверстников.

  Курьезы | 25.11.2008 14:54 |  doseng.orgчитать »  
 
 А вы всё ещё любите консервы?
А вы всё ещё любите консервы?

Опрометчиво...

  Курьезы | 25.07.2008 2:16 |  doseng.orgчитать »  
 
 Товары для животных
Товары для животных

И они тоже спиваются?

  Курьезы | 04.12.2008 10:18 |  urod.ruчитать »  
 
 Лузер
Лузер

Не повезло...

  Курьезы | 13.10.2008 02:10 |  urod.ruчитать »  
 
 Попадалово дня
Попадалово дня

Чуваки, которые разгружали этот Aston Martin, стоимостью 230 000 долларов, уже подались в бега!

  Курьезы | 22.12.2008 10:20 |  urod.ruчитать »  
 
 1   2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49