.
       
Настройки

Прикосновение к знанию

 
Мы знаем:
Главные новости
Происшествия
Культура
Спорт
Наука
Здоровье
Авто
Для женщин
Здоровье
Игры
Интернет
Искусство
Кино
Компьютеры
Курьезы
Мода
Музыка
Недвижимость
Образование
Общество
Открытия
Политика
Природа
Программы
Происшествия
Развлечения
Связь
Спорт
Технологии
Туризм
Финансы
Шоу-бизнес
Экономика
Юмор
« Ноябрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Узнать про нас:
(495) 646-69-04

Вебмастерам
Для сми
Напишите нам

 Россия поняла, что она в одной тонущей лодке со всеми?

Призыв президента России Дмитрия Медведева всем миром бороться с глобальным финансовым кризисом, раздавшийся во вторник с официального сайта Кремля - это добрый знак: Москва показывает свою готовность помогать в разрешении самой сложной миро

  Общество | 08.10.2008 13:51 |  newsland.ruчитать »  

 В чем нуждается Грузия
В чем нуждается Грузия

Главный союзник Грузии США выполняет операцию по доставке в регион гуманитарных грузов. Что же доставили янки Мишико Саакашвили? 30 тонн бутилированной минеральной водички!!!!

  Общество | 28.08.2008 10:16 |  urod.ruчитать »  
 
 Фальшивое Эльдорадо
Фальшивое Эльдорадо

Не всё то золото, что блестит. И как бы ни заманивала реклама 'Эльдорадо', после нескольких визитов...

  Общество | 19.11.2008 12:32 |  fotomoll.comчитать »  
 
 Война в Осетии
Война в Осетии

Война в лицах...

  Общество | 13.08.2008 15:16 |  urod.ruчитать »  
 Обслуживание в салоне "Евросеть"
Обслуживание в салоне

Все в последнее время твердят о повышении культуры обслуживания в универмагах и супермаркетах...

  Общество | 17.11.2008 14:40 |  fotomoll.comчитать »  
 
 "Тайный покупатель" в магазинах электроники

Довелось мне как то попасть в одну контору по вербовке 'тайных покупателей'...

  Общество | 17.11.2008 14:47 |  fotomoll.comчитать »  
 
 Жертвы Вьетнама ( 16 фото)
Жертвы Вьетнама ( 16 фото)

Одной из особенностей Вьетнамской войны, отличающей ее от других локальных войн, является широкое применение армией США химического оружия против отрядов Национального Фронта освобождения Южного Вьетнама (НФОЮВ).

  Общество | 13.10.2008 15:20 |  dofiga.netчитать »  
 
 Украинская тюрьма для нелегалов ( 38 фото)
Украинская тюрьма для нелегалов  ( 38 фото)

В общем ничего особенного , просто репортаж из этого заведения

  Общество | 18.09.2008 15:17 |  dofiga.netчитать »  
 
 Бомбившие Ирак ( 44 фото , ЭКСКЛЮЗИВ )
Бомбившие Ирак ( 44 фото , ЭКСКЛЮЗИВ  )

В продолжении поста эксклюзивные фото военной авиации , принимавшей участив в военных действиях в Ираке

  Общество | 29.09.2008 10:17 |  dofiga.netчитать »  
 
 Военная хроника (47 фото)
Военная хроника (47 фото)

Последствия пятидневной войны.

  Общество | 14.08.2008 15:14 |  dofiga.netчитать »  
 
 Копченая курочка па-китайски ( фото )
Копченая курочка па-китайски  ( фото )

Это просто шок......

  Общество | 15.05.2008 19:34 |  dofiga.netчитать »  
 
 Не могу молчать
Не могу молчать

Страдальцам по советской власти - ознакомился тщательно с постом и комментариями. Не могу молчать теперь. Полностью согласен.

  Общество | 21.07.2008 15:12 |  voffka.comчитать »  
 
 Ющенко госпитализирован в состоянии психического расстройства
Ющенко госпитализирован в состоянии психического расстройства

Как сообщает Интернет издание Корреспондент.ua, ссылаясь на конфиденциальные источники, сегодня вечером Президент Украины Виктор Ющенко помещён в психо-неврологическую клинику для восстановления психологического равновесия.

  Общество | 12.08.2008 12:46 |  voffka.comчитать »  
 
 Грузинские фашисты
Грузинские фашисты

То, что нынешний грузинский режим - хуже фашистского, по моему, ни у кого не вызывает сомнения. Всего население Южной Осетии составляет по данным статистики 2008 года 72000 человек. В настоящее время погибло уже 2000 человек.

  Общество | 12.08.2008 12:46 |  voffka.comчитать »  
 
 Новые правила дорожного движения (6 фото)
Новые правила дорожного движения (6 фото)

Будь вооружен!

  Общество | 14.05.2008 13:21 |  websklad.netчитать »  
 
 Грузинские военные жгли дома
Грузинские военные жгли дома

Войска занимаются мародерством и издеваются над местным населением, заявила представитель правительства Южной Осетии Ирина Гаглоева

  Общество | 09.08.2008 11:10 |  life.ruчитать »  
 
 Как остановить войну (29 фото)
Как остановить войну (29 фото)

В войне победителей нет, есть только проигравшие. Погибшие в Южной Осетии наши спецназовцы - яркое тому доказательство.

  Общество | 21.08.2008 3:08 |  dezinfo.netчитать »  
 
 Безумства русских толстосумов: кто потратит больше
Безумства русских толстосумов: кто потратит больше

А, русские! Богатые? Это слабо сказано! Тут потребуется превосходная степень, чтобы дать определение новому виду, который берет штурмом Лазурный берег. Здесь применима высшая степень во всём: в наличии средств, в аппетитах, в мотовстве

  Общество | 18.07.2008 12:51 |  hitgid.ruчитать »  
 
 В Керчи на остановке найдено 3 кг ртути
В Керчи на остановке найдено 3 кг ртути

В Керчи на одной из автобусных остановок специалисты МЧС собрали около 3 кг ртути, передает агентство "УНИАН".

  Общество | 14.05.2008 7:19 |  life.ruчитать »  
 
 СМИ Грузии обвиняют Россию в авиаударе
СМИ Грузии обвиняют Россию в авиаударе

СМИ Грузии: российская авиация нанесла удар по Кодорскому ущелью в Абхазии