.
       
Настройки

Прикосновение к знанию

 
Мы знаем:
Главные новости
Происшествия
Культура
Спорт
Наука
Здоровье
Авто
Для женщин
Здоровье
Игры
Интернет
Искусство
Кино
Компьютеры
Курьезы
Мода
Музыка
Недвижимость
Образование
Общество
Открытия
Политика
Природа
Программы
Происшествия
Развлечения
Связь
Спорт
Технологии
Туризм
Финансы
Шоу-бизнес
Экономика
Юмор
« Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 

Узнать про нас:
(495) 646-69-04

Вебмастерам
Для сми
Напишите нам

 Город Норильск: мертвая зона Норникеля

'Норильский никель', который контролирует 21 процент мирового рынка этого металла и приносит стране 1,5 процента ВВП, все время на слуху. То полтора года компанию делили основные акционеры – миллиардеры Владимир Потанин и Михаи

  Общество | 25.08.2008 19:02 |  newsland.ruчитать »  

 В пещере сектантов идут часы. Видео!
В пещере сектантов идут часы. Видео!

В ночь на пятницу пензенские затворники, более полугода просидевшие под землей, наконец были выведены на свет божий. Корреспондентам LIFE.RU удалось проникнуть в темницу, где долгие месяцы жили несколько человек.

  Общество | 19.05.2008 15:02 |  life.ruчитать »  
 
 Поисковики прочли 6 записок фронтовиков
Поисковики прочли 6 записок фронтовиков

Новгородские поисковики установили точные места гибели фронтовиков благодаря запискам в их "смертных медальонах"

  Общество | 06.05.2008 5:51 |  life.ruчитать »  
 
 Убийствами граждан в Осетии займется СКП РФ
Убийствами граждан в Осетии займется СКП РФ

Уголовное дело по факту убийства мирных граждан грузинскими военными в Южной Осетии будет передано в главное Следственное управление Следственного комитета при прокуратуре РФ

  Общество | 12.08.2008 17:19 |  life.ruчитать »  
 Радость и грусть Победы
Радость и грусть Победы

Празднование Дня победы в России прошло в этом году с необычайным размахом. В нем приняли участие десятки миллионов человек. Не только в Москве, но и в ряде других городов состоялись военные парады с участием боевой техники.

  Общество | 12.05.2008 18:53 |  life.ruчитать »  
 
 В Башкирии осквернены могилы священников
В Башкирии осквернены могилы священников

В Уфе (Башкирия) неизвестными осквернены места захоронения трех священнослужителей на Демском кладбище.

  Общество | 03.06.2008 13:29 |  life.ruчитать »  
 
 О напитках
О напитках

Некое исследование утверждает, что люди, пьющие кофе занимаются сексом

  Общество | 25.07.2008 2:34 |  doseng.orgчитать »  
 
 Бездомные... но красивые!
Бездомные... но красивые!

Эта девушка - бездомная. Её зовут Лейлана, и она уже восемь лет живёт в парке в Сан-Франциско.И ещё она очень красивая...

  Общество | 25.07.2008 2:30 |  doseng.orgчитать »  
 
 Почему России не верят?
Почему России не верят?

Помимо репортажей из Южной Осетии, где грузинские войска вроде бы покидают позиции, российские телеканалы полны возмущенных комментариев. Возмущены они реакцией западных политиков и средств массовой информации на новую кавказскую войну.

  Общество | 12.08.2008 20:44 |  doseng.orgчитать »  
 
 ГИБДД просит ужесточить наказание для водителей, скрывающихся с места ДТП
ГИБДД просит ужесточить наказание для водителей, скрывающихся с места ДТП

К сожалению, данная новость не содержит описания.

  Общество | 13.10.2008 22:54 |  doseng.orgчитать »  
 
 The Times: Саакашвили отвечает за нападение на Южную Осетию
The Times: Саакашвили отвечает за нападение на Южную Осетию

Западные СМИ сейчас анализируют конфликт в Южной Осетии. Британская "Таймс" опубликовала неожиданные комментарии. Издание признает факт, что инициатором агрессии была именно Грузия, а ответственность за происходящее несет грузинский президент.

  Общество | 11.08.2008 2:10 |  doseng.orgчитать »  
 
 Галлюцинации в прямом эфире (3 фото + 2 видео + текст)
Галлюцинации в прямом эфире (3 фото + 2 видео + текст)

Вдруг по лицу Саакашвили пробежала тень. Он закричал по-английски 'Уходим!' и вдруг рванул с места

  Общество | 12.08.2008 15:16 |  dofiga.netчитать »  
 
 Военная хроника (47 фото)
Военная хроника (47 фото)

Последствия пятидневной войны.

  Общество | 14.08.2008 15:14 |  dofiga.netчитать »  
 
 Война в Осетии
Война в Осетии

Война в лицах...

  Общество | 13.08.2008 15:16 |  urod.ruчитать »  
 
 Не могу молчать
Не могу молчать

Страдальцам по советской власти - ознакомился тщательно с постом и комментариями. Не могу молчать теперь. Полностью согласен.

  Общество | 21.07.2008 15:12 |  voffka.comчитать »  
 
 Ющенко госпитализирован в состоянии психического расстройства
Ющенко госпитализирован в состоянии психического расстройства

Как сообщает Интернет издание Корреспондент.ua, ссылаясь на конфиденциальные источники, сегодня вечером Президент Украины Виктор Ющенко помещён в психо-неврологическую клинику для восстановления психологического равновесия.

  Общество | 12.08.2008 12:46 |  voffka.comчитать »  
 
 Триумф воли
Триумф воли

Вне зависимости от того, что произойдет дальше, 08.08.08 войдет в историю России как день национального и имперского возрождения. Как самая впечатляющая победа за последние несколько десятилетий.

  Общество | 12.08.2008 10:13 |  voffka.comчитать »  
 
 СССР. Так все и было..
СССР. Так все и было..

Есть, что вспомнить...

  Общество | 25.06.2008 14:11 |  1nax.ruчитать »  
 
 Новые правила дорожного движения (6 фото)
Новые правила дорожного движения (6 фото)

Будь вооружен!

  Общество | 14.05.2008 13:21 |  websklad.netчитать »  
 
 Женская тюрьма.. Беларусь..
Женская тюрьма.. Беларусь..

Почти военное время.....

  Общество | 26.06.2008 14:11 |  1nax.ruчитать »  
 
 Женская тюрьма.. Россия..
Женская тюрьма.. Россия..

ЖЕСТЬ!

  Общество | 25.10.2007 19:35 |  1nax.ruчитать »  
 Российский автопром: Лучше умереть или возродится?
Российский автопром: Лучше умереть или возродится?

Печальная картина...

  Общество | 05.08.2008 15:14 |  1nax.ru