.
       
Настройки

Прикосновение к знанию

 
Мы знаем:
Главные новости
Происшествия
Культура
Спорт
Наука
Здоровье
Авто
Для женщин
Здоровье
Игры
Интернет
Искусство
Кино
Компьютеры
Курьезы
Мода
Музыка
Недвижимость
Образование
Общество
Открытия
Политика
Природа
Программы
Происшествия
Развлечения
Связь
Спорт
Технологии
Туризм
Финансы
Шоу-бизнес
Экономика
Юмор
« Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 

Узнать про нас:
(495) 646-69-04

Вебмастерам
Для сми
Напишите нам

 Кино в массы (45 фото)
Кино в массы (45 фото)

Голливуд отдыхает

  Курьезы | 15.08.2008 10:14 |  dofiga.netчитать »  

 Басков спутал Кикабидзе с Кобзоном
Басков спутал Кикабидзе с Кобзоном

На съемках праздничной программы посвященной Кикабидзе певец назвал юбиляра Кобзоном

  Курьезы | 24.06.2008 18:39 |  life.ruчитать »  
 
 В спальне экс- мэра Тамбова нашли sex-фото
В спальне экс- мэра Тамбова нашли sex-фото

Сотрудники ФСБ при обыске в спальне бывшего мэра Тамбова Максима Косенкова, обвиняемого в похищении 20-летнего украинца, обнаружили альбом с откровенными фотографиями его жервты и любовника поневоле.

  Курьезы | 19.05.2008 15:01 |  life.ruчитать »  
 
 Как реагировать ребенку на ЭТО?
Как реагировать ребенку на ЭТО?

Вот такую игрушку довелось недавно увидеть мне и моему...

  Курьезы | 17.11.2008 14:41 |  fotomoll.comчитать »  
 На Батурина подали иск в 5 000 000
На Батурина подали иск в 5 000 000

Миллионера обвиняют в том, что он полгода не выплачивает зарплату своим сотрудникам.

  Курьезы | 10.08.2008 18:46 |  life.ruчитать »  
 
 Греческие свадьбы с видом на закат отменены
Греческие свадьбы с видом на закат отменены

Католическая церковь в Греции решила прекратить венчания 'с видом на закат' на острове Санторин, поскольку считает, что постановочные свадьбы являются профанацией церковного таинства

  Курьезы | 15.07.2008 1:31 |  life.ruчитать »  
 
 Она знала, куда кусать...
Она знала, куда кусать...

В Израиле студент религиозного института был укушен змеей за чле

  Курьезы | 25.07.2008 2:35 |  doseng.orgчитать »  
 
 Это даже не мультфильм "Львенок и черепаха"...
Это даже не мультфильм

Дитеныш гиппопотама, унесенный в море волной цунами в Кении, а затем выброшенный на берег, обрел новую "маму" в лице более чем 100-летней черепахи мужского пола.

  Курьезы | 24.07.2008 23:49 |  doseng.orgчитать »  
 
 А вы всё ещё любите консервы?
А вы всё ещё любите консервы?

Опрометчиво...

  Курьезы | 25.07.2008 2:16 |  doseng.orgчитать »  
 
 Случай с Aston Martin DB7 (5 фото)
Случай с Aston Martin DB7 (5 фото)

Это как надо было ездить, чтобы превратить этот дорогостоящий автомобиль в груду металла?Варианты в комменты...

  Курьезы | 13.11.2008 13:39 |  doseng.orgчитать »  
 
 Слабонервным не смотреть. Экзотическая кухня (7 фото)
Слабонервным не смотреть. Экзотическая кухня (7 фото)

Несколько фотографий одного из африканских ресторанов, где готовят т.н. bushmeat - традиционную для некоторых стран Африки еду из мяса диких и домашних животных.

  Курьезы | 14.04.2008 13:34 |  doseng.orgчитать »  
 
 Самые дорогие в мире ( 9 фото )
Самые дорогие в мире  ( 9 фото )

Вы не поверите , но перед вами мировой шедевр . Догадаетесь сколько он стоит ?

  Курьезы | 08.09.2008 15:18 |  dofiga.netчитать »  
 
 Атака клонов ( 46 фото )
Атака  клонов ( 46 фото )

Китайцы не парятся . Больше делают - меньше думают

  Курьезы | 23.09.2008 15:19 |  dofiga.netчитать »  
 
 Испанский фестиваль "Оседлай лошадку"
Испанский фестиваль

Для настоящих мужчин...