.
       
Настройки

Прикосновение к знанию

 
Мы знаем:
Главные новости
Происшествия
Культура
Спорт
Наука
Здоровье
Авто
Для женщин
Здоровье
Игры
Интернет
Искусство
Кино
Компьютеры
Курьезы
Мода
Музыка
Недвижимость
Образование
Общество
Открытия
Политика
Природа
Программы
Происшествия
Развлечения
Связь
Спорт
Технологии
Туризм
Финансы
Шоу-бизнес
Экономика
Юмор
« Июль
ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

Узнать про нас:
(495) 646-69-04

Вебмастерам
Для сми
Напишите нам

 Певица МакSим устроила стриптиз прямо на концерте
Певица МакSим устроила стриптиз прямо на концерте

Она вышла на сцену без нижнего белья, чем привела в восторг своих поклонников.

  Шоу-бизнес | 12.11.2007 13:42 |  vazhno.ruчитать »  

 У Рианны в декольте... (3 фото)
У Рианны в декольте... (3 фото)

Интересно, долго ли нам еще придется тайком подглядывать в надежде увидеть что-нибудь более выразительное, чем намек на откровенность. Никак молодая звезда не порадует нас скандальными фото, как ни стараются папарацци.

  Шоу-бизнес | 08.04.2008 1:04 |  dezinfo.netчитать »  
 
 Семейное счастье Брэда Питта и Анджелины Джоли (31 фото)
Семейное счастье Брэда Питта и Анджелины Джоли (31 фото)

Просто есть повод - у пары на днях родились близнецы. + 2 в коллекцию.

  Шоу-бизнес | 31.07.2008 1:07 |  dezinfo.netчитать »  
 
 Внимание! Голая Ксения Собчак! (3 фото)
Внимание! Голая Ксения Собчак! (3 фото)

Как пишет "Твой День", Ксюша сверкнула грудью перед ведущим "Комеди Клаб" Павлом Воля...

  Шоу-бизнес | 22.10.2007 13:07 |  dezinfo.netчитать »  
 Угадайте, кто на фото? (9 фото)
Угадайте, кто на фото? (9 фото)

Звезда на отдыхе на пляжу. В элегантном синем купальнике.

  Шоу-бизнес | 01.07.2008 12:07 |  dezinfo.netчитать »  
 
 Аврил Лавин в журнале MAXIM (9 фото)
Аврил Лавин в журнале MAXIM (9 фото)

Вся западная пресса сейчас гудит о том, что она беременна, и эту фотосессию тоже как-то к этому событию приплетают. Ну не знаю, живота вроде не видно... Хотя грудь по-моему повыразительнее стала.

  Шоу-бизнес | 22.02.2008 13:21 |  dezinfo.netчитать »  
 
 Рианна грудью пробивается к Олимпу (5 фото)
Рианна грудью пробивается к Олимпу (5 фото)

Костюмчики у нее как всегда экстравагантные. На недавней церемонии ABC American Music Awards принарядилась так, что о ее музыкальных заслугах все забыли. Мужские взгляды были прикованы к груди.

  Шоу-бизнес | 27.11.2008 16:01 |  doseng.orgчитать »  
 
 Как правильно ходить по красной дорожке звезд
Как правильно ходить по красной дорожке звезд

Вот уродка...

  Шоу-бизнес | 22.09.2008 15:18 |  urod.ruчитать »  
 
 Певец Andre Kelis (5 фото)
Певец Andre Kelis (5 фото)

Звезда...

  Шоу-бизнес | 05.01.2009 17:23 |  doseng.orgчитать »  
 
 Angelina Jolie (9 фото)
Angelina Jolie (9 фото)

Как всегда очаровательна...

  Шоу-бизнес | 11.11.2008 14:39 |  doseng.orgчитать »  
 
 Болгарская мегавезда - Азис. Полная жесть
Болгарская мегавезда - Азис. Полная жесть

Кокого он пола?

  Шоу-бизнес | 19.08.2008 10:15 |  urod.ruчитать »  
 
 Русская кукла для Мела Гибсона ( 16 фото )
Русская кукла для Мела Гибсона ( 16 фото )

54 летний Мел Гибсон вчера развёлся со своей женой , прожив с ней в браке 28 лет . Новой возлюбленной Мела стала российская певица Акула - Оксана Почепа . Пока супруги Гибсоны делят своё 900 миллионное состояние , Оксана яростно доказывает окр

  Шоу-бизнес | 16.04.2009 15:26 |  dofiga.netчитать »  
 
 ШОУ должно продолжаться
ШОУ должно продолжаться

Как же надоели однотипные шоу: 'За стеклом', 'Дома', 'Затерянные...'...

  Шоу-бизнес | 27.11.2008 16:46 |  fotomoll.comчитать »  
 
 Откровенная фотосессия Анфисы Чеховой (фото)
Откровенная фотосессия Анфисы Чеховой (фото)

Не полновата-ли?

  Шоу-бизнес | 19.11.2008 15:42 |  fotomoll.comчитать »  
 
 Памела Андерсон "хорошо" навернулась (8 фото)
Памела Андерсон

Голливудская кинозвезда Памела Андерсон во время прогулки в кругу знакомых случайно упала. И в этот конфузный момент объективы папарацци запечатлели знаменитую актрису. Видать все-таки ее полушария перевесили.

  Шоу-бизнес | 26.07.2008 02:36 |  ulibnis.comчитать »  
 
  Памела Андерсон "хорошо" навернулась (8 фото)
 Памела Андерсон

Голливудская кинозвезда Памела Андерсон во время прогулки в кругу знакомых случайно упала. И в этот конфузный момент объективы папарацци запечатлели знаменитую актрису. Видать все-таки ее полушария перевесили.

  Шоу-бизнес | 31.08.2008 22:11 |  ulibnis.comчитать »  
 Знаменитости в молодости и сейчас (14 фото)
Знаменитости в молодости и сейчас (14 фото)

Интересно посмотреть, как выглядели звезды в молодости, когда они не были еше настолько известны? Годы то идут и не щадят даже знаменитостей. Смотрим.

  Шоу-бизнес | 26.07.2008 02:43 |  ulibnis.comчитать »  
 
 МакSим (40 фото)
МакSим (40 фото)

Красотка...

  Шоу-бизнес | 10.11.2008 1:08 | КТОТУТ.НЕТчитать »  
 
 Юлия Ковальчук
Юлия Ковальчук

Частные фото...

  Шоу-бизнес | 11.11.2008 0:41 | КТОТУТ.НЕТчитать »  
 
 Настя Каменских (9 фото)
Настя Каменских (9 фото)

Кудрявая бестия...

  Шоу-бизнес | 06.11.2008 22:57 | КТОТУТ.НЕТчитать »  
 
 Сати Казанова из Фабрики
Сати Казанова из Фабрики

Для поклонников...

  Шоу-бизнес | 10.11.2008 1:10 | КТОТУТ.НЕТчитать »  
 
 Красавица Аврил
Красавица Аврил

Может быть милой...

  Шоу-бизнес | 04.09.2008 4:00 | Korzikчитать »  
 
 Житель Ирака питается батарейками и зажигалками

Более 50 газовых зажигалок, батарейки и другие инородные предметы извлекли на днях иракские врачи из желудка 63-летнего жителя Киркука...

  Шоу-бизнес | 25.02.2009 22:20 |  yellowpress.ruчитать »  
 
 Утренний секс лучше зарядки
Утренний секс лучше зарядки

Сексологи из Королевского университета в Белфасте призвали всех, кто хочет быть здоровым и красивым, заниматься

  Шоу-бизнес | 13.03.2008 12:24 |  hitgid.ruчитать »  
 
 Сексуальная королева r&b Бьянка
Сексуальная королева r&b Бьянка

Не скрывает своих прелестей...

  Шоу-бизнес | 12.05.2009 11:07 | djrafn music portalчитать »  
 
 Кристиан Бейл жестко обматерил оператора на съемках "Терминатора-4" (АУДИО)

В Интернет просочилась замечательная аудиозапись со съемочной площадки четвертой части знаменитого блокбастера...

  Шоу-бизнес | 04.02.2009 5:18 |  yellowpress.ruчитать »  
 
 Время не властно над телом Памелы Андерсон (Фото)
Время не властно над телом Памелы Андерсон (Фото)

Памела Андерсон безусловно пребывает в хорошем настоении, когда купается в полосе прибоя в открытом черном купальнике, а затем, обернувшись в полотенце Памела играет в мячик на пляже.

  Шоу-бизнес | 08.01.2008 22:33 |  devchenok.netчитать »  
 
 Героиня "Хостел-2" без трусов (ФОТО)
Героиня

Актриса Бижу Филлипс, известная по фильму "Хостел-2", вместе со своим бойфрендом Дэнни Мастерсоном провела несколько дней на Гавайских островах. Папарацци, которые отправились вслед за актрисой, не потратили время зря, и пол

  Шоу-бизнес | 02.03.2008 11:39 |  nastya.usчитать »  
 
 Видео: Кто ещё не видел сиську Пэрис ? Налетай ! : - )
Видео: Кто ещё не видел сиську Пэрис ? Налетай ! : - )

На этот раз намеренно, потому как

  Шоу-бизнес | 26.02.2008 3:30 | extrahumor.comчитать »  
 
 Ксения Собчак оскорбила Тину Канделаки
Ксения Собчак оскорбила Тину Канделаки

В одном из своих недавних интервью Ксения Собчак весьма нелицеприятно высказалась о своей коллеге, телеведущей Тине Канделаки. Возможно, виной всему пикантный инцидент с поцелуем двух теледив, инициатором которого стала Канделаки.

  Шоу-бизнес | 24.01.2008 4:00 |  zvezdi.ruчитать »  
 
 Анна Семенович и Эвелина Бледанс (набор из 5 картинок)
Анна Семенович и Эвелина Бледанс (набор из 5 картинок)

устроили разборки...

  Шоу-бизнес | 11.03.2008 13:11 |  pokazuha.ruчитать »  
 
 Жених откопал труп невесты и провел с ним первую брачную ночь

Еще подростками они строили планы на будущее. Мечтали пожениться и родить много детей...

  Шоу-бизнес | 10.02.2009 16:01 |  yellowpress.ruчитать »  
 
 Катя Гордон трахается с несовершеннолетним (ФОТО)

Известная радиоведущая уже год сожительствует с 17-летним актером...

  Шоу-бизнес | 26.02.2009 23:50 |  yellowpress.ruчитать »  
 
 Солистка "Виа Гра" Альбина Джанабаева оголилась и устроила стриптиз (5 ФОТО)
Солистка

Сексапильные участницы группы 'ВИА Гра', в последнее время ставшие еще более таинственными, наконец-таки предстали перед публикой, показав все свои прелести на вечеринке, посвященной презентации нового альбома, а Альбина Дж

  Шоу-бизнес | 06.11.2007 22:02 |  shaaf.ruчитать »  
 
 Экс-президент Грузии будет получать пенсию в 15 долларов

В настоящее время в Грузии разрабатывается законопроект о новом пенсионном обеспечении граждан страны...