.
       
Настройки

Прикосновение к знанию

 
Мы знаем:
Главные новости
Происшествия
Культура
Спорт
Наука
Здоровье
Авто
Для женщин
Здоровье
Игры
Интернет
Искусство
Кино
Компьютеры
Курьезы
Мода
Музыка
Недвижимость
Образование
Общество
Открытия
Политика
Природа
Программы
Происшествия
Развлечения
Связь
Спорт
Технологии
Туризм
Финансы
Шоу-бизнес
Экономика
Юмор
« Октябрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

Узнать про нас:
(495) 646-69-04

Вебмастерам
Для сми
Напишите нам

 Секс со зрелыми мужчинами: почему их выбирают женщины
Секс со зрелыми мужчинами: почему их выбирают женщины

Мужчины в возрасте возвращают некогда утраченные позиции. Согласно недавно проведенному опросу, именно их женщины считают лучшими сексуальными партнерами.

  Для женщин | 23.10.2007 17:43 |  shaaf.ruчитать »  

 Товарно-денежные отношения
Товарно-денежные отношения

Через три дня был крайний срок оплачивать мою путевку в Турцию: трехзвездочный отель, завтрак-ужин. Возвращалась домой поздно вечером, думая о том, что ходить пешком менее престижно, комфортно и безопасно, чем ехать на машине с водителем.

  Для женщин | 18.08.2008 10:14 |  urod.ruчитать »  
 
 Кошка (реалтайм стори)
Кошка (реалтайм стори)

Она появилась в моей жизни внезапно. На мягких лапках, бесшумно, но очень грациозно села на окно и сказала: "Я кошка". Даже не так... "Коффка". Так будет вернее. И пристально стала изучать меня. Своими умными карими глазами. А я её...

  Для женщин | 25.04.2008 13:36 |  voffka.comчитать »  
 
 О профилактике любовной зависимости
О профилактике любовной зависимости

Книгу прочла о профилактике любовной зависимости. Цитирую:"..Люди объединяются в пары не столько для того, чтобы легче переносить жизненные тяготы, сколько для того, чтобы ярче, интереснее прожить жизнь.

  Для женщин | 19.08.2008 15:16 |  voffka.comчитать »  
 Трудно быть мужчиной!!!
Трудно быть мужчиной!!!

Недавно мне позвонил бывший, то есть бывший-бывший, а теперь что-то вроде друга. Он позвонил, чтобы пожаловаться на жизнь. Обычно я слушаю его рассеянно и поддакиваю, а тут вдруг вслушалась. Пожалела. Поддержала. И он... заплакал.

  Для женщин | 18.06.2008 19:09 |  voffka.comчитать »  
 
 10 причин выгнать мужа
10 причин выгнать мужа

Что-то незримо напрягает тебя в совместной жизни? Чувствуется какой-то дискомфорт в совместном пребывании? Задумайся, определись, да и гони его в шею! 1) На все просьбы складывать свои носки в таз или хотя бы не прятать их под крова

  Для женщин | 07.05.2008 20:50 |  voffka.comчитать »  
 
 Женская измена: 5 причин и 10 поводов
Женская измена: 5 причин и 10 поводов

Изменить мужу может и даже обязана каждая жена. Если её побуждает к тому сочетание важных причин и достойных поводов. Без этого измена - ужасное и вредоносное зло. Главное - причина - коренится в женщинах.

  Для женщин | 07.05.2008 20:50 |  voffka.comчитать »  
 
 Та женщина
Та женщина

После развода вокруг вас образуется круг людей, участвующих в вашей жизни, прямо или косвенно. Говоря "в вашей жизни", я имею в виду вашу личную, собственную женскую жизнь, а не вашу бывшую семейную.

  Для женщин | 14.08.2008 16:27 |  voffka.comчитать »  
 
 Легенды и мифы взрослых женщин
Легенды и мифы взрослых женщин

Я довольно много наблюдала за взрослыми женщинами - сначала за мамой, теперь вот сестра выросла (ей за сорок). Оказывается, у них существуют легенды, которые передаются из поколения в поколение.

  Для женщин | 20.12.2007 02:02 |  voffka.comчитать »  
 
 Мужья и любовники
Мужья и любовники

В художественной литературе, театре и кино, тема 'мужей и любовников' замечательно иллюстрируется всевозможными вариациями любовных треугольников. Но там, где авторы произведений основное внимание уделяют игре чувств и иронии судьбы, можно зам

  Для женщин | 11.06.2008 11:07 |  voffka.comчитать »  
 
 Женское счастье
Женское счастье

Я - счастливая тетка! Как говорят мои подруги - ну просто очень счастливая! Судите сами: - Секс у меня ВСЕГДА заканчивается оргазмом; - При этом секс бывает только тогда, когда хочется мне, а не ЕМУ; - Я могу гово

  Для женщин | 07.05.2008 20:50 |  voffka.comчитать »  
 
 Почему я нравлюсь мужчинам. Записки стареющей женщины
Почему я нравлюсь мужчинам. Записки стареющей женщины

В 45 лет я обнаружила, что завораживаю многих мужчин, они после первого же разговора в меня влюбляются. Муж-то давно мне это говорил, но я всё не верила. События заставили поверить: Попробую понять, что же завораживает мужчин - не с

  Для женщин | 30.09.2008 11:51 |  voffka.comчитать »  
 
 Только секс и ничего личного
Только секс и ничего личного

Just sex, nothing personal. Этот договор они заключили полгода назад. -- Только секс и ничего личного, -- торопливо перевела она в ответ на его непонимающий взгляд. Непонимание было вызвано не его слабым знанием английского.

  Для женщин | 17.10.2007 14:34 |  voffka.comчитать »  
 
 Первопроходцы
Первопроходцы

Первые мужчины бывают разными. Кому-то достается прыщавый одноклассник в качестве проводника в мир большого секса, кому-то - опытный и многомудрый зрелый товарищ. Кто-то лишается девственности под портвейн и песни Цоя, кто-то подходит к вопро

  Для женщин | 23.06.2008 16:59 |  voffka.comчитать »  
 
 Советы по выбору расчесок

Несколько слов о правильном выборе расчески. Первое, на что следует обратить внимание - это на материал, из которого она сделана. Лучшие материалы (и, к сожалению, самые редкие) - древесина и рог.

  Для женщин | 01.4.Jun 1988: | Советычитать »  
 
 Как спланировать своё будущее

Многие из нас в конце года строят планы на будущее. И это, в общем, правильно: как известно, "если не знаешь, куда плыть, ни один ветер не будет попутным". Но когда наши планы не сбываются, мы расстраиваемся и не знаем кого винить: себя

  Для женщин | 28.05.2008 17:48 | Советычитать »  
 
 Британские женщины получили право рожать детей без отца
Британские женщины получили право рожать детей без отца

Одинокие женщины и лесбийские пары вчера вечером получили родительские права - британские парламентарии проголосовали за отмену требования к клиникам, занимающимся искусственным оплодотворением, предполагающего, что они должны учитывать пот

  Для женщин | 21.05.2008 20:45 |  newsland.ruчитать »  
 
 Цвет одежды говорит о твоей сексуальности
Цвет одежды говорит о твоей сексуальности

Одежда, которую ты носишь, кричит о твоей сексуальности! Не веришь? Давай проверим! Все просто - нужно выбрать основной цвет твоей одежды.

  Для женщин | 24.02.2008 22:18 |  NEWS.rin.ru - Пикантные новостичитать »  
 
 Кажется, в вашей постели завелся третий
Кажется, в вашей постели завелся третий

Оставим или избавимся?

  Для женщин | 17.12.2007 18:22 |  arabio.ruчитать »  
 
 Взгляд сквозь стекло
Взгляд сквозь стекло

Взгляд сквозь стекло Современные магазины предлагают широкий выбор очков. С их помощью можно не только обрести безупречное зрение, но и дополнить свой стиль ярким аксессуаром, продемонстрировать знание последних модных тенденций.

  Для женщин | 29.01.2008 4:00 |  goroskop.ruчитать »  
 
 Можно ли воспитать гения?
Можно ли воспитать гения?

Ласло Полгар (Laszlo Polgar) выдвинул предположение и развил теорию о том что любого ребенка можно сделать гением, если правильно его воспитать. Он решил проверить свою теорию на своих собственных детях.

  Для женщин | 23.04.2008 16:25 |  newsland.ruчитать »  
 Почему нет оргазма?
Почему нет оргазма?

В отличие от мужского, женский оргазм не является обязательным компонентом полового акта.